Лига Бокса России

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

Михайлов В.П. ЗМС по боксу 1936 г.



Как работает рейтинг?

Лига бокса России

Мужчины, возраст: от 19 до 50

ТН
50
Техническая ничья
ТНК
130
Победа
техническим нокаутом
ВО
100
Победа по очкам
ТНК-Т
130
Победа в результате
получения травмы
ДСК
100
Победа ввиду
дисквалификации соперника
НК
130
Победа нокаутом
НЯ
100
Победа ввиду
неявки соперника
ПР
20
Проигрыш
Андрей Маринец
U-1021

1

690
Константин Горбунков
U-594

2

580
Дмитрий Кучеров
U-1453

3

570
Андрей Алексеев
U-512

4

470

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основная лига
Топ 10
1
Андрей Маринец 690 U-1021 Москва
2
Константин Горбунков 580 U-594 Москва
3
Дмитрий Кучеров 570 U-1453 Москва
4
Андрей Алексеев 470 U-512 Татарстан
5
Павел Павлов 450 U-1289 Москва
6
Владимир Гришин 430 U-1403 Красноярский край
7
Владимир Кузнецов 420 U-533 Москва
8
Сергей Полежаев 410 U-994 Краснодар
9
Евгений Макаров 350 U-909 Москва
10
Иван Стоянов 340 U-929 Москва
Топ 50
11
Дмитрий Арбузов 320 U-1370 Красноярский край
12
Сергей Быстров 300 U-1171 Саратов
13
Александр Красулин 250 U-1458 Красноярский край
14
Степан Иченец 230 U-985 Москва
15
Ованес Аванесян 230 U-1268 Краснодар
16
Мухтадо Давлатов 200 U-1454 Красноярский край
17
Артем Климов 180 U-1337 Москва
18
Никита Сурнин 150 U-1177 Краснодар
19
Артём Бурчиев 150 U-1282 Краснодар
20
Роман Карельский 150 U-1305 Москва
21
Петр Гончар 150 U-1460 Красноярский край
22
Александр Щербаков 150 U-1482 Саратов
23
Сергей Воронцов 150 U-1600 Красноярский край
24
Андрей Курьянов 140 U-1175 Москва
25
Мамад Джаварян 140 U-1189 Краснодар
26
Евгений Юнусов 140 U-1553 Москва
27
Анатолий Гончаренко 130 U-1408 Сибирь
28
Руслан Мальцев 130 U-1415 Сибирь
29
Александр Сидоров 130 U-1470 Саратов
30
Роман Иванов 120 U-1158 Красноярский край
31
Максим Бочков 120 U-1260 Краснодар
32
Алексей Заболоцкий 120 U-1590 Красноярский край
33
Александр Шустачинский 100 U-1086 Урал
34
Эдгар Толстихин 100 U-1218 Москва
35
Алексей Агрызков 100 U-1223 Краснодар
36
Роберт Марченко 100 U-1251 Краснодар
37
Кирилл Евшов 100 U-1419 Красноярский край
38
Владислав Роговой 100 U-1424 Сибирь
39
Белал Магомедов 100 U-1431 Москва
40
Саймухиддин Сияров 100 U-1441 Сибирь
41
Георгий Карачаров 100 U-1473 Саратов
42
Руслан Мусаев 100 U-1650 Москва
43
Евгений Вавилин 90 U-225 Москва
44
ВЛАДИМИР ЗВЕРЕВ 80 U-1083 Москва
45
Александр Нащёкин 60 U-1270 Москва
46
Алексей Чечельницкий 50 U-1399 Москва
47
Константин Глебов 40 U-1195 Москва
48
Виталий Лукаш 40 U-1301 Краснодар
49
Евгений Михайлов 40 U-1378 Краснодар
50
Алексей Кангур 40 U-1397 Красноярский край
Топ 100
51
Валерий Скворцов 40 U-1436 Красноярский край
52
Игорь Черемисин 40 U-1619 Красноярский край
53
Денис Новиченко 40 U-1729 Москва
54
Тимур Ахмадуллин 20 U-628 Татарстан
55
Константин Тарасов 20 U-851 Москва
56
Сергей Бруяка 20 U-1225 Краснодар
57
Андрей Порваткин 20 U-1241 Москва
58
Сергей Первойкин 20 U-1252 Москва
59
Александр Керенцев 20 U-1258 Краснодар
60
Станислав Радюкин 20 U-1281 Москва
61
Роман Шубкин 20 U-1285 Красноярский край
62
Иван Сикорский 20 U-1389 Красноярский край
63
Данил Гильванов 20 U-1417 Сибирь
64
Михаил Золотаин 20 U-1423 Красноярский край
65
Артур Саруханян 20 U-1440 Красноярский край
66
Константин Подтихов 20 U-1472 Красноярский край
67
Александр Шамрин 20 U-1495 Красноярский край
68
Владимир Федосов 20 U-1547 Красноярский край
69
Алексей Кнаус 20 U-1598 Красноярский край
70
Павел Пожарков 20 U-1603 Красноярский край
71
Олег Зубрицкий 20 U-1610 Москва
72
Хосе Факундо Гарсиа Лигнельи 20 U-1623 Москва
73
Юрий Комаровский 20 U-1628 Москва
74
Шахзод Бобоев 20 U-1753 Москва
75
Дмитрий Граблевский 20 U-1759 Москва
76
Мурат Залялеев 20 U-1881 Татарстан