Лига Бокса России

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

Михайлов В.П. ЗМС по боксу 1936 г.



Как работает рейтинг?

Лига бокса России

Мужчины, возраст: от 19 до 50

ТН
50
Техническая ничья
ТНК
130
Победа
техническим нокаутом
ВО
100
Победа по очкам
ТНК-Т
130
Победа в результате
получения травмы
ДСК
100
Победа ввиду
дисквалификации соперника
НК
130
Победа нокаутом
НЯ
100
Победа ввиду
неявки соперника
ПР
20
Проигрыш
Максим Рамазанов
U-466

1

520
Ярослав Харитонов
U-344

2

490
Андрей Нечволод
U-287

3

480
Андрей Закоптелков
U-434

4

480

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основная лига
Топ 10
1
Максим Рамазанов 520 U-466 Москва
2
Ярослав Харитонов 490 U-344 Москва
3
Андрей Нечволод 480 U-287 Черноземья
4
Андрей Закоптелков 480 U-434 Москва
5
Максим Киселев 400 U-274 Татарстан
6
Василий Кабанов 400 U-437 Москва
7
Сергей Телицин 360 U-311 Москва
8
Денис Крохин 340 U-572 Черноземья
9
Виктор Точилин 330 U-380 Черноземья
10
Константин Горбунков 330 U-594 Москва
Топ 50
11
Владислав Солнышкин 300 U-408 Москва
12
Булат Фатрахманов 300 U-500 Татарстан
13
Сергей Миловацкий 290 U-479 Москва
14
Михаил Ляпин 280 U-359 Черноземья
15
Евгений Вавилин 250 U-225 Москва
16
Ярослав Ярцев 250 U-264 Черноземья
17
Алёржон Раджабов 250 U-539 Москва
18
Роман Зимин 230 U-543 Москва
19
Олег Бурчин 220 U-237 Татарстан
20
Григорий Рудь 220 U-257 Москва
21
Вадим Алексеев 220 U-270 Москва
22
Фарид Рустамов 220 U-362 Черноземья
23
Константин Сидоров 220 U-442 Москва
24
Мураз Оганджанян 200 U-226 Москва
25
Никита Веселов 200 U-368 Черноземья
26
Тимур Ахмадуллин 200 U-628 Татарстан
27
Марат Ахмяров 180 U-443 Москва
28
Александр Сергеев 170 U-571 Татарстан
29
Степан Черничкин 150 U-379 Черноземья
30
Игорь Нефёдов 140 U-406 Москва
31
Андрей Алексеев 140 U-512 Татарстан
32
Дмитрий Милюков 130 U-278 Черноземья
33
Алексей Ченцов 130 U-361 Черноземья
34
Владислав Глебов 130 U-550 Москва
35
Алексей Яшин 130 U-802 Черноземья
36
Кирилл Денисов 120 U-253 Москва
37
Вячеслав Донских 120 U-283 Черноземья
38
Олег Колобовников 120 U-609 Москва
39
Роман Федотов 120 U-633 Черноземья
40
Тимур Вотановский 100 U-217 Черноземья
41
Владислав Гаврилов 100 U-221 Черноземья
42
Александр Узянов 100 U-222 Москва
43
Андрей Никульчев 100 U-282 Черноземья
44
Алексей Зацепин 100 U-516 Черноземья
45
Рафаел Саргатян 100 U-534 Московская Область
46
Артём Щёлоков 100 U-555 Черноземья
47
Игорь Богданов 100 U-573 Черноземья
48
Рустам Гафури 100 U-576 Черноземья
49
Арбен Рашидов 100 U-593 Москва
50
Павел Чибисов 100 U-621 Черноземья
Топ 100
51
Андраник Сандросян 100 U-849 Москва
52
Константин Тарасов 100 U-851 Москва
53
Евгений Филимонов 100 U-883 Москва
54
Руслан Кубашев 80 U-643 Московская Область
55
Сергей Токарев 50 U-675 Черноземья
56
Павел Никифоров 40 U-385 Москва
57
Дмитрий Медведев 40 U-741 Москва
58
Петр Баженов 20 U-223 Черноземья
59
Дмитрий Яровой 20 U-233 Московская Область
60
Денис Давыдов 20 U-246 Москва
61
Анатолий Колтаков 20 U-252 Черноземья
62
Денис Клюбченко 20 U-261 Черноземья
63
Илья Старченков 20 U-286 Черноземья
64
Дмитрий Чекулаев 20 U-291 Татарстан
65
Юрий Иванченко 20 U-297 Черноземья
66
Алексей Золотёнков 20 U-343 Москва
67
Денис Бурчаков 20 U-354 Черноземья
68
Никита Арсёнов 20 U-377 Черноземья
69
Илья Смородин 20 U-384 Черноземья
70
Александр Филюшин 20 U-400 Черноземья
71
Роман Трофимов 20 U-461 Москва
72
Вадим Николаев 20 U-527 Москва
73
Сергей Уваров 20 U-549 Черноземья
74
Саркис Косян 20 U-560 Москва
75
Михаил Попов 20 U-569 Черноземья
76
Джасурбек Сотволдиев 20 U-636 Москва
77
Евгений Пшенников 20 U-639 Москва
78
Максим Балалаев 20 U-699 Черноземья
79
Николай Сергеев 20 U-807 Черноземья